Apartamento 1 Suite - Frei Caneca

  • Разрешены домашние животные

Чтобы насладиться отдыхом в Сан-Пауло, остановитесь в Apartamento 1 Suite - Frei Caneca Sao Paulo, которые расположены в 11 минутах пешей прогулки от Художественного музея Сан-Паулу и в 15 минутах неспешного шага от Театра «Газета». В апартаментах может проживать до 3 человек.

Apartamento 1 Suite - Frei Caneca радуют видом на город. В вашем распоряжении в апартаментах 1 ванная комната. В ванной комнате также предусмотрены банные полотенца.

В Apartamento 1 Suite - Frei Caneca имеется оснащённая всем необходимым кухня, что позволяет гостям самостоятельно готовить домашние блюда.

Апартаменты стоит рассмотреть из-за первоклассного расположения в районе Сан Пауло - центр города, вблизи Торгового центра Center 3. Apartamento 1 Suite - Frei Caneca разместились на расстоянии всего 400 метров от Конгресса-центра Frei Caneca. В 3 км находится пинакотека Сан-Паулу. За 20 минутах можно добраться до аэропорта Международный Конгоньяс/Сан-Паулу.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Apartamento 1 Suite - Frei Caneca Сан-Пауло
Inspiration Frei Caneca | Design & Quarto Privado
Только для моб. устройств

Inspiration Frei Caneca | Design & Quarto Privado

9.2
Замечательно 34 отзыва
269 м от отеля
USD 50 USD 45
за ночь
Vossa Bossa Oy Frei Caneca
Только для моб. устройств

Vossa Bossa Oy Frei Caneca

269 м от отеля
Studio Home Bela Cintra By Easyrent
Только для моб. устройств

Studio Home Bela Cintra By Easyrent

8.1
Очень хорошо 38 отзывов
272 м от отеля
USD 50 USD 45
за ночь

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Доступ в интернет

    Парковка

    • Парковка

    Предоставляемые услуги

    • Прачечная

    В ванной комнате

    • Бесплатные туалетные принадлежности

    Основные

    • Курение на территории запрещено

    Животные

    • Разрешены домашние животные

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 15:00 до 23:00
    Регистрация выезда: с 06:00 до 11:00
    Часто задаваемые вопросы
    • Где располагается Apartamento 1 Suite - Frei Caneca?
      Apartamento 1 Suite - Frei Caneca находится в районе Сан Пауло - центр города, в 11 минутах пешей прогулки от Художественного музея Сан-Паулу.
    • Какие достопримечательности можно посмотреть в районе квартиры Apartamento 1 Suite - Frei Caneca?
      Останавливаясь в Сан-Пауло, обязательно посетите Художественный музей Сан-Паулу (850 м) и пинакотеку Сан-Паулу, расположенные в 3 км от квартиры Apartamento 1 Suite - Frei Caneca.
    • Смогу ли я оставить машину возле Apartamento 1 Suite - Frei Caneca?
      К услугам гостей Apartamento 1 Suite - Frei Caneca предлагается парковка.
    • Разрешается ли в квартире Apartamento 1 Suite - Frei Caneca проживание с домашними животными?
      Да, в квартире Apartamento 1 Suite - Frei Caneca разрешено проживание с домашними животными.

    Расположение

    Map

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Apartamento 1 Suite - Frei Caneca Сан-Пауло

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть